• Авторизация


Челябинский метеорит упал в озеро у города Чебаркуль 15-02-2013 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Метеорит, вызвавший разрушения в Челябинской области в пятницу, упал в озеро рядом с городом Чебаркуль, сообщается на сайте губернатора области.

1.
[640x480]


2.
[640x425]

3.
[640x425]

4.
[640x425]

5.
[640x480]

6.
[640x425]

7.
[640x425]

8.
[640x480]

9.
[640x425]

10.
[640x427]

11.
[640x480]

12.
[640x480]

13.
[640x480]

14.
[640x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Bliss_S 15-02-2013-16:29 удалить
Вот так новость! Спасибо!

С Днем рождения, Александра!
Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюблённой.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчинённой или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким мёдом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.

Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй!
[700x488]
-Малинка- 15-02-2013-19:22 удалить
Привет! С Днем Рождения тебя!
[600x449]
alla_sumeny 15-02-2013-19:52 удалить
С Днём рождения! Желаю счастья!
[600x650]
ka82 16-02-2013-20:58 удалить
седня в рамблере новости увидела что-то вроде что в этом озере метеорита не нашли 0_0


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Челябинский метеорит упал в озеро у города Чебаркуль | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»