• Авторизация


С наступающим Новым Годом!!! 29-12-2012 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Новым 2013 годом!!!
Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник - Новый год
[600x459]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Всего самого светлого и радостного в наступающем Новом году!
[показать]
alenka46 29-12-2012-19:43 удалить
самых наилучших пожеланий в Новом Году!Удачи! Счастья! Любви! Вам и вашим близким!!!
Пусть Новый год исполнит все желанья,
Достанет из бездонного мешка
Любовь , взаимопониманье,
Чтоб жизнь была прекрасна и легка!
[448x336]
СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!

Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.

Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых...

И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!

Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год!

Петр Давыдов
[571x408]
С Новым Годом тебя поздравляю!

С новым счастьем на новом пути!

Все преграды тебе я желаю

Без малейшего горя пройти.

Пусть морозец тебя приласкает,

Разукрасит щеки твои,

С Новым годом тебя поздравляю,

С годом счастья, удачи, любви!
margarita2108 29-12-2012-22:11 удалить
С Новым годом поздравляю!
Счастья, радости желаю.
Не стареть, а молодеть,
Душу рюмочкой согреть.
По одной за Новый год,
По второй за весь народ,
За себя и за друзей,
И за всех других людей!
Sveta_72 30-12-2012-00:08 удалить
Спасибо за прекрасное поздравление, Александра ! С наступающим ! Всего самого наилучшего в новом году !
[600x414]
Akmaya 30-12-2012-07:57 удалить
Пусть у тебя все будет замечательно!!
Желаю рассветов и солнечных дней
Хрустальных созвездий и лунных ночей,
Лугов заливных, свежескошенных трав,
Шумящих в ночи величавых дубрав.
Желаю закатов с вечерней зарей,
Березок в лесу с серебристой корой,
Медовых цветов, земляничных полян,
Зеркальных озер, что окутал туман.
Желаю надежных и верных друзей,
Здоровья, заботы и радостных дней.
Побольше удачи и счастья, любви.
Мечтай, наслаждайся, волнуйся, живи!
[показать]
soft_steel 30-12-2012-10:45 удалить
В Новый год нельзя без песен,
В песнях всё - судьба и жизнь.
Новый год всегда чудесен,
Всё забудь и веселись!
[240x320]
-Малинка- 30-12-2012-23:48 удалить
Спасибо! С Новым Годом! И всего тебе самого лучшего!!!
Превью 0_77ce2_e3f9c31f_XXXL (700x700, 402Kb)
Bliss_S 31-12-2012-10:42 удалить
С наступающим Новым Годом, Александра!
Полон целый мир хлопот:
К нам спешит Змеиный год!
Как хозяйку года встретить?
Праздник этот как отметить?
Праздник должен быть хорош,
На чудесный сон похож!
Пусть веселым будет, ярким,
Пусть подарит всем подарки
И исполнит все мечты!
Счастья! Света! Доброты!
[700x469]
artsense 01-01-2013-09:49 удалить
Пусть жизнь будет как шампанское - легкой, волнующей и бьющей через край. C Новым Годом!

[показать]
Akmaya 02-01-2013-03:27 удалить
С Новым годом!!!

В Новый год с большой любовью

Я хочу вам пожелать

Богатырского здоровья,

Никогда не унывать,

Быть все время на подъеме,

Пусть не в тягость будет труд,

И пусть будут в Вашем доме

Счастье, радость и уют!

[500x375]
alfa09 04-01-2013-16:06 удалить
Спасибо)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!!!
[300x300]


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим Новым Годом!!! | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»