• Авторизация


Ночной переход со свечами 05-12-2012 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ежегодное зажжение свечей в Солсберийском соборе, это т символический переход от тьмы в свет приходит каждый год. Сначала служба начинается в полной темноте, потом люди движутся с зажженными свечами перенося свет. Собор сам по себе является приведением искусства. Собор построен в 12 веке, соответствует духу времени и является образцом английской готики построен собор за 38 лет, строительство началось в 1258 году. Службы проходят с течении трех ночей, за этот период многие верующие приходят посмотреть на красочную службу послушать молитвы приобщиться к традициям. А вот и немного фото.

1.
[584x700]

2.
[700x461]


3.
[700x463]

4.
[700x463]

5.
[700x470]

6.
[485x700]

7.
[634x682]

8.
[700x452]

9.
[700x449]

10.
[490x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vasily_sergeev 05-12-2012-18:25 удалить
Интересный ритуал :)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночной переход со свечами | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»