• Авторизация


Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света 09-11-2012 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет "Earth-chronicles"
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Natali_F-de 09-11-2012-15:06 удалить
А я слышала, что конец света перенесли аж до 2020 года! И когда нам его ждать?)))
Svetlechek 09-11-2012-15:24 удалить
Ответ на комментарий Natali_F-de # Его точно скоро не будет, с 2000 года переносят))))
Mishail_valdai 09-11-2012-21:13 удалить
Задолбали этим предсказанием )))
Akmaya 10-11-2012-21:37 удалить
Я не верю в это...! НО все таки интересно...!)
14-11-2012-09:13 удалить
Друзья, давайте подключим голову:
за ночь температура падает на 5-10 градусов, поскольку энергия, полученная от Солнца в течение дня, уходит в вечный нуль космоса. Значит, по минимуму за сутки Земля без Солнечной энергии охладится на 10 градусов. А за трое - на 30. Учитывая, что это будет зима, итого около минус 40. Раз энергия не распространяется, и дрова не будут согревать. И так далее.
Всем кранты.
Ребята, надо все же знать физику на уровне школы и немножко логически мыслить.
Все будет хорошо.
А реальный конец мира будет, когда придет всемирный правитель.
Монахи уже выступили с заявлением, что конца света не будет, а это заявление-липа, так что живем спокойно до следующего, очередного конца)
22-11-2012-14:03 удалить
А ЧТО ДЕЛАТЬ С КРЕДИТАМИ !!!!??????????? ДОЛГИ ОТДАТЬ !!!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»