• Авторизация


Автосайт 17-11-2012 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Нужны ли посты ДПС, могут ли их убрать и когда, на эти вопросы сегодня отвечают эксперты. Ну а мы хотим спросить мнение простых автолюбителей.

Тут много интересной информации http://ironhorse.ru/stationary-posts-police-disappear-from-russian-roads_1188.html, интересно, будут ли уважать водители на крутых авто других участников движения, если отменят ДПС вообще.

1.
[535x353]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автосайт | inyan - Дневник inyan | Лента друзей inyan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»