• Авторизация


Водный релакс 05-09-2011 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наш организм очень загадочная субстанция, которая может бежать, работать, выдавать кучу эмоций, заниматься несколькими делами сразу, но после такой бурной деятельности нам просто необходимо немного расслабиться. Наиболее простой способ в домашних условиях это конечно ароматная ванна, поэтому когда утром все выпили кофе оставьте гущу в кофейнике, а пробегая мимо парфюмерного магазинчика приобретите к примеру свечи без аромата, и морскую соль. Хорошо если с новогодней елочки обстричь несколько веточек и оставить их на случай собственно релакса, тогда эти веточки стоит залить с утра горячей водой.

Так вот возьмите свой любимый мягкий халатик, наберите ванну воды, вылейте туда заваренную еловую веточку, насыпьте и растворите морскую соль, зажгите свечи, если любите пену то взбейте пену. Приготовленную кофейную гущу возьмите с собой в ванну. Опуститесь в воду, разрешите себе полную свободу и раскрепощенность, спойте или промурлычте любимую песню, сделайте себе несколько комплиментов, принимая ванну смотрите на огонь, и мечтайте о самом хорошем и сокровенном.

Вода возьмет на себя все негативные эмоции и энергии, поможет вам стать самой красивой и умной, перед выходом из ванны намажьте на проблемные места кофейную гущу подержите минут пять и смойте теплой водой из душа. Теперь у вас много сил для дальнейшей жизни. Вы должны быть тем кем желаете, ваши мысли материальны, ваши образы заставляют мир крутиться вокруг вас. Думайте хорошо.
[600x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Grinblat 07-09-2011-12:17 удалить
Хвойную ванну не раз готовил в своё время по молодости, но потом сама "заказчица" здраво рассудила и мы решили, что любая искусственная релаксация бессмысленна (если не вредна. Поэтому оставили только умеренную русскую баню (или сауну)и достаточный здоровый сон.
inyan 07-09-2011-13:58 удалить
Ответ на комментарий Grinblat # Вы, как всегда, правы))) Баня или сауна не всегда доступны, а вот ванная есть у многих)
inyan 07-09-2011-13:58 удалить
Ответ на комментарий domashnie-retsepty # Ага) супер!
inyan 07-09-2011-13:58 удалить
Ответ на комментарий Марина_Данелян # Точно, главное не забыть в ванну положить себя любимую)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Водный релакс | inyan - Дневник inyan | Лента друзей inyan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»