Исходное сообщение Валентина-49
Молодец девочка. Далеко пойдёт.
Согласен,чудо-чудное!!! А вот как далеко.... Как Бог даст(или не даст)
Перелом в 12-14 лет,Учителя,семья.
Из ныне живущих на ум приходит только Тамара Гвердцители.
Из мальчиков,Преснеков-младший.
НО БЫЛО это ДАВНО и В ДРУГОЙ СТРАНЕ.
В созвездии прекрасных певиц появится новая звезда. А пока сияет звёздочка София Борзова! Новый талант. Зачем повторят кого-то, когда Бог подарил такой сильный и чистый голос. Новое имя засияет!
Успеха, София Борзова!
Заслушаться можно, молодец девчушка. А то надоели мяукалки с судорожными вдохами. А эта поёт так, что незаметно когда она воздух набирает, у неё природный талант. Успехов ей.