• Авторизация


Антигололедный реагент Бионорд 22-07-2014 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читала на досуге статью о реагентах от гололеда (так сказать, запасалась информацией на зиму). Пришла к выводу, что антигололедный реагент Бионорд больше всего достоин внимания. На самом деле у меня волосы шевелились, когда читала о последствиях использования других реагентов... Вы знали о том, что зимой мы вдыхаем ужасающее количество ядов, которые не жалея сыплют на асфальт? Некоторые химикаты вообще не должны использоваться по госту, но я уверена, что на деле гораздо выше соблазн сэкономить на людях.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
nyttor 30-07-2014-12:30 удалить
Мало нам копоти от машин и дыма из труб на заводах, еще и под ногами яды (
05-08-2014-13:02 удалить
Знать-то мы знали) Дак что поделать. На самом деле бионорд много где уже используют. В Питере наладится с этим ситуация когда-нибудь. Все таки культурная столица, туристы и все в таком духе.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антигололедный реагент Бионорд | милк_минк - Дневник милк_минк | Лента друзей милк_минк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»