Читала на досуге статью о реагентах от гололеда (так сказать, запасалась информацией на зиму). Пришла к выводу, что
антигололедный реагент Бионорд больше всего достоин внимания. На самом деле у меня волосы шевелились, когда читала о последствиях использования других реагентов... Вы знали о том, что зимой мы вдыхаем ужасающее количество ядов, которые не жалея сыплют на асфальт? Некоторые химикаты вообще не должны использоваться по госту, но я уверена, что на деле гораздо выше соблазн сэкономить на людях.