[200x320]
Интересно, а куда деваются ваши канализационные отходы, если вы живете в частном доме, а центральная канализация не подключена? Наверняка, у вас есть выгребная яма и вам приходится пару раз в год вызывать специальную машину для того, чтобы откачать яму.
А вы знаете, что эту грязную воду можно очистить, и поможет в этом
септик евробион. Благодаря процессу окисления на выходе получается вода, очищенная на 908%. Конечно, пить ее нельзя, но для полива огорода она более, чем подойдет.
Согласитесь, что это действительно уникальная технология.