• Авторизация


Очистка отходов 16-03-2012 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x320]
Интересно, а куда деваются ваши канализационные отходы, если вы живете в частном доме, а центральная канализация не подключена? Наверняка, у вас есть выгребная яма и вам приходится пару раз в год вызывать специальную машину для того, чтобы откачать яму.

А вы знаете, что эту грязную воду можно очистить, и поможет в этом
септик евробион. Благодаря процессу окисления на выходе получается вода, очищенная на 908%. Конечно, пить ее нельзя, но для полива огорода она более, чем подойдет.

Согласитесь, что это действительно уникальная технология.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очистка отходов | савунья - Дневник савунья | Лента друзей савунья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»