• Авторизация


Пришлось поменять схему днева 19-06-2011 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, нравилась мне схемка с фонариками, но пришлось поменять. Дневник стал работать медленно, страницы еле открывались. Это прямо на нервы действовало. Поменяла схемку и все в порядке. Интересно, в чем причина?

А вообще всех с добрым утром (почти днем) и отличного настроения, а для настроения - вот вам клип:


[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
савунья 20-06-2011-13:28 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Штерн # Да, и спокойный такой, спасибо автору за схемку
савунья 20-06-2011-13:28 удалить
Ответ на комментарий милк_минк # спасибки


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришлось поменять схему днева | савунья - Дневник савунья | Лента друзей савунья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»