Вот, нравилась мне схемка с фонариками, но пришлось поменять. Дневник стал работать медленно, страницы еле открывались. Это прямо на нервы действовало. Поменяла схемку и все в порядке. Интересно, в чем причина?
А вообще всех с добрым утром (почти днем) и отличного настроения, а для настроения - вот вам клип:
[700x466]