• Авторизация


Ошо 06-05-2011 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

[304x204]

Не смотри на других, смотри на себя. И пусть то, что внутри, выйдет наружу, как бы это ни было рискованно. Нет большего риска, чем подавление. Подавляя, ты потеряешь всю радость жизни, весь энтузиазм. Продолжая подавлять, ты потеряешь всю жизнь. Подавление токсично; оно отравляет существо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ошо | савунья - Дневник савунья | Лента друзей савунья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»