• Авторизация


О страховании 25-02-2011 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
Покупка дома планировалась давно. И вот сбылась эта самая мечта – мы приобрели за городом небольшой участок земли с вполне приличным домом. Место шикарное, недалеко маленькая речушка и лес. Правда, далеко от железной дороги. Но это ничего. Будем на машине добираться.

Купили стройматериалы для ремонта. И тут случилось непредвиденное. Сосед с пьяных глаз, видимо, заснул в летней кухне с сигаретой в зубах и чуть не сгорел. Хорошо, жена пришла чуть пораньше и подняла тревогу. Соседа спасли, кухню потушили.

И тут мы задумались. Эта самая летняя кухня выстроена буквально в нескольких метрах от нашего дома. И, если бы что… Все деньги на ветер, и вернулись бы мы домой с работы на пепелище и без гроша за душой (в буквальном смысле слова).

Первое, что мы сделали утром – поехали оформлять страхование имущества. Выбирали компанию, которая гарантировала полную компенсацию убытков. Чтобы, в случае чего быть уверенным, что страховой суммы будет достаточно, мы выбрали максимальную сумму компенсации. Ее мы определили еще вечером, все подробно рассчитав.

Обратились в страховую компанию «Надежное страхование» и заключили договор прямо на месте, причем наше имущество никто не осматривал. Мы просто предоставили собственные расчеты.

Теперь на душе как-то спокойней.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Rosa_Linda 25-02-2011-02:00 удалить
возьму на заметку, спасибо)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О страховании | савунья - Дневник савунья | Лента друзей савунья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»