• Авторизация


Утреннее... 26-01-2011 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро доброе и морозное, не хочется вылазить из теплой постели, а надо...

А может ну ее, эту работу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утреннее... | савунья - Дневник савунья | Лента друзей савунья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»