• Авторизация


Сажаем картошку 13-06-2011 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alabama22 Оригинальное сообщение

Сажаем картошку

Обычно в начале июня картошку окучивают. А наша семья только начинает посадку. Такое позднее высаживание картошки, как оказалось, имеет массу достоинств.
• Земля уже прогрета, клубни попадают в более благоприятные условия. Это снижает риск заболеваний.
• Растение получает в это время больше азота. Кусты вырастают более мощные.
• Формирование клубней происходит в августе, когда влаги больше и уже нет такой жары, как в июле, то есть в более подходящих условиях.
• При более поздней посадке не приходится защищать картошку от колорадского жука, так как лет жука начинается тогда, когда картофельных всходов еще нет.
• Копаем картошку мы практически в то же время, что и раньше.

Офф.топ.
начало лета, а на улице уже жара не выносимая. Хорошо что мы поставили кондиционер. Все таки не дешевое это удовольствие. стоимость монтажа кондиционера практически такая же как сам кондиционер.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сажаем картошку | Наталья155 - Дневник Наталья155 | Лента друзей Наталья155 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»