• Авторизация


Без заголовка 23-01-2019 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

Памяти внезапно ушедшей от нас Ирины-Тверичанки...

Тебя уж с нами нет, а мы не верим,
Любить и помнить будем мы всегда!
И не утихнет боль от той потери,
И сердце не забудет никогда!
Ты в памяти останешься навечно:
Твоя улыбка, смех, твои глаза…
Как жаль, что жизнь твоя так скоротечна,
И в память о тебе течет слеза.
36fede05fd4f (187x187, 208Kb)
Твоя душа нежней снежинок.
От нас ушла в последний путь,
Течёт рекой поток слезинок
И не кончается ничуть.
В душе навек печаль застыла…
Был только рядом, близко…
И вот… беда вдруг нас накрыла
Прижав к земле собою низко…
Прощай сердечко дорогое,
Пусть будет мягкою земля…
Ты нас прости за все плохое…
Как жаль… вернуть тебя нельзя…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ritm - Дневник ritm | Лента друзей ritm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»