• Авторизация


Без заголовка 09-01-2019 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Я научусь когда-нибудь потом...✿ღ✿


6119 (550x369, 135Kb)
Погода – красота, душа не очень…
Причудливы картины бытия.
На красный кто-то мчит и он проскочит.
А я не проскочила. Сбита я…

Ты говорил, что счастье есть повсюду,
И, что грешно роптать, и унывать.
Но я не знала, что и здесь Иуда
Начнет друзей и близких предавать...

Ты говорил, что сердце слушать надо,
А Ты подскажешь всё через него.
Но, кажется, земля – рассадник ада
И сложно мне не ощущать того...

Какая благодать – снегов молчанье.
Жаль, люди не умеют так молчать.
Они всегда спешат на растерзанье…
Ах, если б так спешили помогать!

Ты говорил, по вере и воздастся,
Но что-то на земле пошло не так…
Теперь могу фальшиво улыбаться,
Чтоб не подать случайно чёткий знак,

Где так болит до слёз и до озноба,
Ведь первый нанесут удар туда.
Чтоб стать счастливым не нужна подкова.
А Ты мне очень нужен в сердце, да!

Прости меня, что крест, Тобою данный,
Роняю постоянно на пути.
Я точно знаю, поздно или рано,
Я научусь легко его нести.

Ты говорил, что сердце под защитой.
Мне девяностый помогал псалом,
Но я сейчас напугана, разбита...
Я научусь когда-нибудь потом

Не унывать, на небеса не злиться.
Не отвечать на колкости людей…
Спасибо, что позволил мне родиться
И видеть это небо столько дней.

Ирина Самарина-Лабиринт
130709347_130666402_Zolotaya3 (260x110, 21Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ritm - Дневник ritm | Лента друзей ritm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»