• Авторизация


Без заголовка 22-02-2018 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Печенье "Бананы"

[показать]

Эти вкусняшки родом из СССР

Ингредиенты:

Тесто:

Размягченное масло — 200 г
Сметана — 200 г
Сода — 1 ч. л.
Мука — 3 ст. л.

Начинка:

Творог — 200 г
Сахар — 1 ст. л.
Ваниль — по вкусу

Приготовление:



1. Масло взбить пару минут. Соду смешать со сметаной, и как только запузырится, влить в масло, постепенно добавляя просеянную муку, замесить тесто.
2. Творог с сахаром взбить до однородности.
3. Тесто разделить на 40 частей, каждую часть раскатать в овал, выложить начинку полоской, свернуть в рулет, с двух сторон края защипать, придать форму банана.
4. Выложить бананчики на застеленный пергаментом противень и выпекать в разогретой до 180˚С духовке до светло-румяности.

Приятного аппетита!
 


[показать]

[показать]

[показать]

 

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ritm - Дневник ritm | Лента друзей ritm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»