Без заголовка
30-07-2017 20:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
TalLisman Оригинальное сообщениеОвсяный пирог

Что нужно:
-
молоко — 200 мл;
-
овсяные хлопья — 150 г;
-
творог — 200 г;
-
какао-порошок — 50 г;
-
яйцо — 1 шт.;
-
мука — 1 столовая ложка;
-
крахмал — 1 столовая ложка;
-
сливочное масло — 100 г;
-
сода — 0,5 чайной ложки;
-
сахар — 200 г.
Как готовить:
-
Молоко подогреть в ковшике приблизительно до 80 градусов (не кипятить) и залить им овсяные хлопья. Хорошо перемешать и остудить.
-
Сливочное масло растопить и остудить.
-
Проложить форму для выпечки пекарской бумагой, включить духовку разогреваться до 180 градусов.
-
В хлопья с молоком добавить сахар, какао, сливочное масло и хорошо размешать.
-
Добавить в смесь яйцо и творог и еще раз хорошо перемешать.
-
Отдельно смешать муку, крахмал и соду, всыпать сухие ингредиенты в овсяную смесь.
-
Переложить полученное тесто в форму и запекать около 35 минут. Готовый пирог нарезать квадратами.

Что нужно:
-
молоко — 200 мл;
-
овсяные хлопья — 150 г;
-
творог — 200 г;
-
какао-порошок — 50 г;
-
яйцо — 1 шт.;
-
мука — 1 столовая ложка;
-
крахмал — 1 столовая ложка;
-
сливочное масло — 100 г;
-
сода — 0,5 чайной ложки;
-
сахар — 200 г.
Как готовить:
-
Молоко подогреть в ковшике приблизительно до 80 градусов (не кипятить) и залить им овсяные хлопья. Хорошо перемешать и остудить.
-
Сливочное масло растопить и остудить.
-
Проложить форму для выпечки пекарской бумагой, включить духовку разогреваться до 180 градусов.
-
В хлопья с молоком добавить сахар, какао, сливочное масло и хорошо размешать.
-
Добавить в смесь яйцо и творог и еще раз хорошо перемешать.
-
Отдельно смешать муку, крахмал и соду, всыпать сухие ингредиенты в овсяную смесь.
-
Переложить полученное тесто в форму и запекать около 35 минут. Готовый пирог нарезать квадратами.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote