• Авторизация


Сиреневый туман 01-10-2010 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Сиреневый туман

Эту кофтейку сейчас девочки разбирают и вяжут на осинке.
[309x400]
[460x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сиреневый туман | shapozka - Дневник shapozka | Лента друзей shapozka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»