• Авторизация


Паэлья 23-09-2010 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Паэлья

[550x364]
Решил вернуться к теме этого великолепного блюда. Если перед вами стоит вопрос о том что подать к праздничному столу, то можете не задумываясь приготовить такую паэлью. Гарантирую – все будут в восторге.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паэлья | shapozka - Дневник shapozka | Лента друзей shapozka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»