• Авторизация


Без заголовка 07-09-2010 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Выкройка болеро. Краткая инструкция

Цитируя пост, оставляйте пожалуйста свои коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

[показать]

Выкройку болеро, да и само болеро можно выполнить не строя специальных чертежей. Просто берёте выкройку любой модели (типа жилета или кофты с длинными рукавами), прикидываете к себе и исправляете на ней всё, что нужно (например, делая более короткие или, наоборот длинные рукава или более широкий разрез в области горловины), укорачиваете и вуа-ля выкройка болеро готова!

Некоторые “швеи” поступают по-другому (я сама слышала): они раскраивают изделие по выкройке, смётывают все детали, а потом, примерив на себя, обрезают и вырезают всё что нужно и ненужно, сшивают на швейной машинке.

Тут вообще без выкройки болеро обошлись! Каким способом вы будете шить – Ваше дело. Ну а я смогу только пожелать удачи.


от сюда - http://glamoda.ru/2009/10/14/vykrojka-bolero-kratkaya-instrukciya.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
oll-ka 08-09-2010-08:40 удалить
Спасибо за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | shapozka - Дневник shapozka | Лента друзей shapozka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»