• Авторизация


Химкинские инквизиторы 14-03-2011 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Член Общественной палаты Ира Плещева вчера в своем твиттере задала читателям очень правильный вопрос: "Объясните мне, почему топтать портреты Немцова и прочих - это экстремизм, а жечь чучела Левитина и Путина - это гражданская позиция?"
Напомню, в минувшую субботу "экологи" соорудили большое трехглавое чучело Масленицы с фотографиями Путина, Левитина и Улара. Евгения Чирикова зачитала "приговор" о виновности вышеуказанных лиц в нарушении закона и попрании прав граждан, а затем вместе с другими активистами облила чучела горючей жидкостью.

Продолжение тут http://krispotupchik.livejournal.com/172115.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zelnik 14-03-2011-22:29 удалить
да, наверно потому что масленица это шутка) и Путин добрый)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Химкинские инквизиторы | Raport1 - Дневник Raport1 | Лента друзей Raport1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»