• Авторизация


НУ КУДА ДЕТЬСЯ НЕСЧАСТНОМУ 31 ЧИСЛУ? 27-09-2010 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как уже всем, наверное, известно Триумфальную площадь власти закрыли на реконструкцию и пообещали встречать всех несогласных дубинкой по голове, кто решит все-таки выступить со своим маршем на Маяковской.
Эта "ДУБИНКОЙ ПО ГОЛОВЕ" стала новой крылатой фразой от нашего любимого и дорогого фюрера.Теперь эта фраза будет соседствовать с "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ".
Если кто не в курсе,то рассказываю.Путин,аки Остап Бендер,решил ударить "автопробегом по бездорожью и разгильдяйству".Премьер стал рекламным агентом АвтоВАЗа,сев на нашу "Ладу" канареечного цвета.Сколько ему автоконцерн заплатил за это - неведомо.
Но опыт великого комбинатора Путин использовал на всю катушку. На каждой сотне километров в машине премьера странным образом оказываются корреспонденты,освящающие начало избирательной компании премьера. Из дорожных заявлений становится понятно,какую программу он предлагает.
У него не было никогда никаких ошибок.
И никогда не будет.Слово чекиста!


Он жил в Питере,но не знал,кто такой Шевчук.
Он "сильно удивился",узнав о втором процессе над Ходорковском.
А ещё " мы УЖЕ ВСЕХ ветеранов обеспечили жильём..."
Он абсолютно не знает,что оппозиция собирается в защиту Конституции каждое 31 число на Триумфальной площади,и сообщает,что в Лондоне или в Париже,если ты не там митингуешь,получаешь дубиной по голове.
Тупые,но ПРЕДАННЫЕ шавки в лице нашей "доблестной" милиции восприняли слова премьера за чистую монету. И от души дубасили оппозиционеров.
Но давайте всё по порядку. Я пораньше отпросился с работы и устремился на Триумфальную.
Но пришёл не к самому началу. К моему приходу Немцова уже успели арестовать.Хотя он даже ещё не начал митинговать. Поводом ареста было то,что он(слова майора милиции):"раздавал свои буклеты в неустановленном месте и без разрешения властей...".
А возле метро уже собралось очень приличная толпа.Человек 700-800,не считая милиции и ОМОНовцев.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать] Этого мужчину ОМОНовцы арестовали первым

[показать]

[показать] Ах,какие они...солдатики из "звёздного десанта".

[показать] Многие держвли листы со статьёй из конституции.

[показать]

[показать] Этот парень стоял недолго.К нему сейчас подбегут ОМОНовцы и...

[показать] и вчетвером за руки-ноги потащат в автозак.

[показать] Самые находчивые корреспонденты заняли самые выигрышные места - на автобусе.

[показать] депутат Европарламента, глава комитета по правам человека Хейди Хауталой (Финляндия) даёт интервью. Она была вместе с Немцовым,который её пригласил вместе с ещё тремя евродепутатами.

[показать] А рядом началась потасовка. Менты начали теснить народ,пытаясь разрезать пополам.

[показать] Менты высматривали тех,кто кричал "Свободу!","Долой фашистский режим!","Путина в отставку!" и старались хватать их...

[показать]

[показать] Вот поволокли молоденькую девушку

[показать]

[показать] Вот арабский журналист. На площади,кстати,были теле- и пишущих журналистов со всех стран мира. От нас были только телекомпания "REN-TV" да мы,блоггеры.

[показать]

[показать] Некоторые смогли залезть на высокие тумбы оплаты мобильной связи.

[показать]

[показать] Девушка пыталась прорваться сквозь строй ментов.
-Куда,дура,прёшь...
-Там моего парня взяли.
-Правильно,нехай было сюда приходить.Последний раз его видишь. Ищи себе другого.

[показать] С рупором менты часто уставали. От постоянного выкрикивания,у них садился голос и часто менялись

[показать]Сюда пришли митинговать не только молодые и среднего возраста,но и ветераны войны.

[показать]

[показать]

[показать] А вот девушка не без помощи взобралась на электрощитовую и скандировала с плакатом.

[показать] Её пытались выковырять оттуда. Но народ всячески мешал. Но и её потом забрали.

[показать]

[показать]Продолжают нагружать автозаки. Я насчитал примерно 20 пазиков,которые увозили задержанных.

[показать]

[показать]

[показать] Не обошлось и без клоунады. Эта "белочка" всё время прыгала около офицериков и рядовых и предлагала орешки...

[показать] Удивительное дело,но эту девушку не задержали. Может потому,что всё время тихо стояла и молчала?

[показать] Кто-то приклеил к "марсианину" стикерс с цифрой "31"

[показать]

[показать] А этот в штатском в галстуке с голубой полоской,как мне сказали,личный помощник Нургалиева,министра МВД. И как после этого можно говорить,что путин не в курсе.что творится по 31 числам на площади в центре города.

[показать] Вот пошла новая цепь,которая будет прессовать народ... Такие цепи идут каждые 5-10 минут.

[показать]

[показать] Сейчас перекурим и снова в бой

[показать] А вот уважаемый мною Алексей Венедиктов,главред "Эха Москвы". Он внимательно следил за происходящим.

[показать] А вот обратите внимание на палец Виктора Бирюкова,директора пресс-службы ГУВД.Помните ту фотографию,где он стоит около Шевчука на митинге-концерте и на пальце была видна уголовная татуировка перстня? Та фотография обошла весь интернет.Поэтому и решил мент от греха подальше вывести тату. В клинике у него срезали кусок кожи,вот он и ходит с пластырем.

[показать] И по другую сторону Концертного зала теснили народ. Всё как и в прошлый раз.

[показать]

[показать] Тут ходила и эта 80-летняя старушка,которая пыталась кричать про права человека. Но на неё менты не обращали внимания.Чёрт с ней,не будем сажать в автозак. А то не дай бог помрёт там,а нам отвечать...

[показать] Под конец я сфотографировал как охраняли лично Владимира Владимировича...Не дай Бог чего... И после трёх часов нахождения на площади,уставший и загрузивший по полной флешку фотоаппарата(а я наснимал порядка 400 снимков),я поехал домой. Мне предстояла другая работа. Отобрать лучшие кадры и написать пост.М
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НУ КУДА ДЕТЬСЯ НЕСЧАСТНОМУ 31 ЧИСЛУ? | Despin - Дневник Despin | Лента друзей Despin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»