• Авторизация


Без заголовка 02-02-2011 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Берет - "плетёнка".

[479x356]
 

[681x699]
[687x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
yevgenia 02-02-2011-13:00 удалить
Спасибо!Симпатично!
Ответ на комментарий yevgenia # Спасибо Mari_Raduginой! Мне тоже понравилось,утащила в цитатник.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Оксана_Сташкевич - Дневник Оксана_Сташкевич | Лента друзей Оксана_Сташкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»