• Авторизация


Без заголовка 13-01-2011 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщение

Варежки, варежки...

Нашла на osinke красивые схемки.

Фотографии пользователя [показать]olga-kudanova
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Оксана_Сташкевич - Дневник Оксана_Сташкевич | Лента друзей Оксана_Сташкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»