[показать] 
Вот проснусь и начну с нуля! Если кончится этот сон…
Если солнце, а не муляж, Будто в лучших кафе гарсон,
Подольёт мне в окно лучей… Без намёков и лишних слов.
Чтоб темнейшую из ночей Растворить и согреть теплом.
Все дороги ведут…лишь тех, Кто готов сделать первый шаг.
Все дороги ведут к мечте, Если верит в неё душа.
Ну, зачем нам с тобою Рим? Мне не нужен. Давай в Париж?
Через годик. А летом в Крым… А сегодня, с окрестных крыш,
Мы посмотрим в последний раз, Как струится зимы вуаль.
Полноликой луны топаз, Завернувшись в туманов шаль,
Наблюдает из года в год, Как встречаем мы месяц март.
И везёт ли нам, не везёт - А весна это новый старт.
Вот проснусь… и начну с нуля, Будто вечность ещё мне жить…
Оксана Усова-Бойко
[показать] [показать]


|
|
|
|
|