• Авторизация


Любовь на рассвете 18-04-2019 05:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Любовь на рассвете


[показать]


Легким дождем на рассвете,
музыкой нежных стихов,
в спутники взяв себе ветер,
в дверь постучится Любовь.

Я отворю ей устало:
Где ты так долго была?
Где столько дней пропадала
в дальних мирах без тепла?

Вижу, чуток притомилась,
ванну с дороги прими,
смой поскорее унылость,
душу душой обними.

Жизнь лоскутком не латаем,
петли в окне не скрипят,
вновь в поднебесье летаем,
дай расцелую тебя!

Сядем за стол со свечами.
Чаю тебе иль вина?
Брось, позабудем печали,
выпьем за встречу до дна!

Кажется, ночь на исходе,
солнышка луч на стене.
Разум упрямо выводит:
Все это было во сне...

Сны соберу я в букетик
с лентой из алых цветов
и на румяном рассвете
в дверь постучится Любовь.



© Copyright: Ирина Стефашина, 2019
Свидетельство о публикации №119041304880

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь на рассвете | gorjch - Дневник gorjch | Лента друзей gorjch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»