• Авторизация


Для меня эта Осень-Весна! 16-04-2019 05:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ArNika-G Оригинальное сообщение

Для меня эта Осень-Весна!


Эта осень меня закружила,это осень меня обожгла!
Эта осень рассудка лишила,эта осень с тобою пришла!
Этот дождь искупал меня в счастье!
Этот дождь подарил мне тебя! Эта осень кому -то ненастье,
Для меня эта ОСЕНЬ-ВЕСНА!





Код рамочки





Ваш текст



Код рамочки


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для меня эта Осень-Весна! | gorjch - Дневник gorjch | Лента друзей gorjch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»