• Авторизация


Я еще не нарисовал свою лучшую картину".Художник Мийо Ковачич 06-04-2019 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

"Я еще не нарисовал свою лучшую картину".Художник Мийо Ковачич

"Я еще не нарисовал свою лучшую картину". Художник Мийо Ковачич

Мийо Ковачич (Mijo Kovacic) родился 5 августа 1935 года в бедной крестьянской семье. Тяга к рисованию открылась в раннем детстве. Начав рисовать самостоятельно, и, узнав, что в 8-ми километрах живет художник-самоучка Ив.Генералич, Мийо стал ходить к нему пешком, чтобы получить совет и немного поучиться. В настоящее время художник является одним из признанных мастеров наивного искусства на мировом уровне.

[показать]

"Я еще не нарисовал свою лучшую картину. Думаю об этом постоянно. Я хочу оставить что-то моей семье, моему народу, потомкам.. Мое самое большое желание: завершить все, что я начал". Мийо Ковачич, 1997.

[показать]

Ловцы птиц

[показать]

Ряженые зимой

[показать]

Жатва

[показать]

Сбор винограда

[показать]

Разговор о винограднике

[показать]

Гроза над рекой

[показать]

Зима.Свинопас

[показать]

Время сбора винограда

[показать]

На санях за дровами

[показать]

Отдых

www.mijokovacic.com/art

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я еще не нарисовал свою лучшую картину".Художник Мийо Ковачич | gorjch - Дневник gorjch | Лента друзей gorjch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»