ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Обещала я вам, девчата, сфоткать сапожки. Подробно не получилось, так как я их распускала не однократно и потому забывала фотографировать, но кое, что есть...
Те которые показывала в предыдущем посту распустила, к сожалению, но всязала другие... ПОКАЗЫВАЮ!!! ещё не расшиты, но всёже...