• Авторизация


Пицца с ободком. 28-04-2012 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натуська-лапочка Оригинальное сообщение

Пицца с ободком.

Тесто дрожжевое,
17 мини-сосисок хватило на ободок.
Начинка:
лечо + колбаса.
Залить соусом:майонез + маринад от лечо.
В духовку 180*С на 30 мин
Приятного аппетита!
[640x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пицца с ободком. | Elena_Vl - Дневник Elena_Vl | Лента друзей Elena_Vl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»