Это цитата сообщения
Натуська-лапочка Оригинальное сообщениеПицца с ободком.
Тесто дрожжевое,
17 мини-сосисок хватило на ободок.
Начинка:
лечо + колбаса.
Залить соусом:майонез + маринад от лечо.
В духовку 180*С на 30 мин
Приятного аппетита!
[640x467]