• Авторизация


Обними 07-02-2011 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Обними

Обними....

[415x86] 
Обними

[700x526]

Обними! Прижмись к руке холодной.
Слезой солёной жажду утоли.
И вновь тобой я стану несвободна,
И боль твою утешу. Обними!

Обними! Не отпускай меня ни на секунду!
Насколько хватит силы - удержи!
С обрыва чтобы в ледяную воду
Мне не сорваться... Крепче обними!

Обними! Обманываться поздно -
Друг другу мы - глоток живой воды.
И всё у нас болезненно-серьёзно -
И слёзы, и признанья. Обними!
Обними! Прижмись к щеке щекою,
С горячих губ сорви "цветок любви".
Тебе я подарю глоток покоя,
А ты меня за это... обними.

[640x480]

А ты меня за это... просто... обними...
 


 

 


 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обними | Natali_LS - Дневник Love Sun | Лента друзей Natali_LS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»