• Авторизация


Я думала... 11-10-2010 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/9...137138375/

Я думала... ***** "Я думала, что главное в погоне за судьбой - Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, которые видны, Над скверными ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я думала... | Natali_LS - Дневник Love Sun | Лента друзей Natali_LS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»