• Авторизация


Ах! Мадам... 02-10-2010 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetOlga1 Оригинальное сообщение

Ах! Мадам...

 
[показать]

Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой,
Удивлённой и нежной такой,
Безмятежной, свободной, красивой,
Вам не ведомы лень и покой.

Окрылённой прекрасной мечтою,
Позабывшей печали и боль,
Сердцем любящей, словом, душою,
Ну, а слёзы... ведь это лишь соль.

Пресно жить - тоже вроде не в радость,
И не сахар бывают деньки,
Что же нужно - пустяк, капля, малость,
Чтоб горели в глазах огоньки!!!!!!

Чтобы губы несмело шептали,
Чтоб стучали сердца в унисон,
Даже можно немного печали,
Только чтоб был в печали резон.

Чтоб дожди обходили сторонкой,
Чтоб играли ветра в волосах,
Чтобы нитью хрустальной и тонкой
Вам на плечи ложилась роса.

Вырастали деревья большими,
Утекало немало вод,
А глаза оставались такими!!!!!!

***  Из Инета ***

[показать]/font>
Валентина1



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SvetOlga1 02-10-2010-09:57 удалить
Благодарю за цитирование.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах! Мадам... | Natali_LS - Дневник Love Sun | Лента друзей Natali_LS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»