• Авторизация


Леди Осень 25-09-2010 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Леди Осень.

[440x550]



Леди Осень.

[700x514]

Леди Осень, вы напрасно грустите,
Холодные слёзы роняя в траву.
Улыбнитесь насмешливо и разгоните
Порывистым ветром худую молву.

Суждено нам что, то и сбудется?
Может - сбудется, может нет!
Тайна прячется в жёлтом шорохе,
Вами прожитых, сброшенных лет.
[562x699]
Леди Осень, вы восхитительны!
В бликах солнечных озерца луж,
Опустилось тёплое золото
Вам на плечи в преддверии стуж.

Что случилось, то случилось уж!
Сожаления смоет пусть дождь.
Не споткнешься и не оступишься,
Только, если совсем не идёшь.

Леди Осень, тоска и отчаянье
Собирают морщинки у глаз
И безжалостно отнимают
Ваше «здесь» и «сейчас».

Светлана Анданченко

[464x699]
Хинце Марина. Осень

[573x698]
Андрей Атрошенко

[699x575]
Колосова О. Ю.

[550x688]
Алекса Уайлдинг

[505x600]
ЛАРИСА МАЛЫШЕВА


[показать]
Рамки от Нелли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леди Осень | Natali_LS - Дневник Love Sun | Лента друзей Natali_LS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»