[показать]Я жду Тебя...невидимо, незримо, Не признаваясь в том самой себе, Я вглядываюсь в лица...снова мимо.. Я вновь ошиблась...в ком-то...не в Тебе. Я жду Тебя...я выдумала образ, Он не конкретный, четкий...просто Твой. Не знаю я, какой Твой будет голос, Но знаю душу, схожую со мной.. Хочу сказать Тебе...а ты послушай Нет, я Тебя ничуть не тороплю... Я знаю, что ростки тянуть не нужно, Но я тебя заранее люблю.. Я жду Тебя из каждого мгновенья, Из слова, звука, мысли...из окна! Я всматриваюсь даже в сновиденья - А вдруг придешь Ты, пусть пока из сна.. Я жду Тебя...уже довольно долго, Но я согласна дольше подождать. Я буду ждать, пока мне будет больно, Пока не станет просто наплевать. @Киселева Анна Сергеевна |