• Авторизация


Без заголовка 23-09-2010 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения love_amor Оригинальное сообщение

Я вглядываюсь в лица



[показать]

Я жду Тебя...невидимо, незримо,
Не признаваясь в том самой себе,
Я вглядываюсь в лица...снова мимо..
Я вновь ошиблась...в ком-то...не в Тебе.

Я жду Тебя...я выдумала образ,
Он не конкретный, четкий...просто Твой.
Не знаю я, какой Твой будет голос,
Но знаю душу, схожую со мной..

Хочу сказать Тебе...а ты послушай
Нет, я Тебя ничуть не тороплю...
Я знаю, что ростки тянуть не нужно,
Но я тебя заранее люблю..

Я жду Тебя из каждого мгновенья,
Из слова, звука, мысли...из окна!
Я всматриваюсь даже в сновиденья -
А вдруг придешь Ты, пусть пока из сна..

Я жду Тебя...уже довольно долго,
Но я согласна дольше подождать.
Я буду ждать, пока мне будет больно,
Пока не станет просто наплевать.


@Киселева Анна Сергеевна





Картинка с сайта: www.gifzona.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natali_LS - Дневник Love Sun | Лента друзей Natali_LS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»