• Авторизация


Без заголовка 20-09-2010 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Л И С Т О П А Д=

[560x420]


[277x34]
А сегодня листопад в большом лесу,
Приглашает на осенний быстрый танец.
Листик желтый заплету тебе в косу.
Засмущаешься, тебе лицу румянец!

Ты осмелилась и в этот круг вошла,
В хороводе ослепительно красива!
Поздней осенью любовь моя пришла,
И в награду ничего не попросила.

Листья желтые летят, летят, летят...
Листья красные - дорожку тебе стелют,
Красотою удивить своей хотят,
Это осень легко они умеют.

Позови меня, я сразу обернусь,
Я кружусь как лист и не остановиться,
Позови меня, - я тут же отзовусь,
Мне о землю так не хочется разбиться!

А сегодня листопад в большом лесу!
И пускай случится, будет очень странно,-
Я букет из листьев желтых принесу!
Он последний, для тебя одной желанной.

Мой подарок от души, хотя простой,
Он как откровенье без обмана.
В этом золоте небес со мной постой.
Ведь не дарят листопады постоянно!
Лукьянчук Татьяна

4e7c3215d730 (155x179, 32Kb)

Галерея_Дефне
СПАСИБО Татьяне_Дремакиной за ее прекрасные стихи!!! http://zhurnal.lib.ru/l/lukxjanchuk_t_i/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natali_LS - Дневник Love Sun | Лента друзей Natali_LS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»