• Авторизация


Без заголовка 19-09-2010 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

СЕНТЯБРЬ В ЖЕЛТОМ ОДЕЯНИИ

[536x423]

 Осенний лес горит кострами.

Объята пламенем листва.

Деревья в утреннем тумане

Не пробужденные от сна:

 

Стоят и дремлют неподвижно.

И только,где-то,меж ветвей.

Какой-то птицы шорох слышно

В тиши рассветной,все сильней.

 

Сентябрь в желтом одеянии,

Так восхитительно красив.

В волшебном,праздничном наряде

По детски чуточку игрив.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natali_LS - Дневник Love Sun | Лента друзей Natali_LS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»