• Авторизация


Без заголовка 25-08-2010 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Письмо от слезы

Я родилась в тот миг когда тебе было грустно и больно. Я медленно двигалась вниз от этих странных глаз, по этой нежной коже покрытой задорными веснушками.Я видела весь тот мир что окружал тебя...Я соскользнула на этот чуть вздернутый и слегка широковатый кончик носа...Я немного растерялась и пока думала куда двигаться дальше меня скинуло на губы...Ты почувствовала мою солоноватую горечь и....стерла меня рукой и я исчезла..умерла...Но я вернусь..Но надеюсь ты будешь улыбаться..
До встречи...Твоя слеза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natali_LS - Дневник Love Sun | Лента друзей Natali_LS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»