Это цитата сообщения
itast Оригинальное сообщениеКогда плачут глаза, видят все...
Когда плачут глаза, видят все,
Когда плачет душа, это тайна,
Только слёзы душевные те,
Кто - то всё же заметит случайно.
Отражаются болью в глазах,
На лице белым мрамором стынут
Горьким вкусом на сжатых губах,
Затаятся, души не покинув.
Не умеет лукавить душа,
На притворство она не способна.
Но опять на крутых виражах,
Кто - то раны наносит ей злобно.
И попав в чей - то гневный капкан,
Зарыдает душа, тяжелея.
Потому, что из всех страшных ран,
Нет душевных страданий больнее.
И когда безысходности след,
Болью душу насквозь прорезает,
Вновь, укутавшись в старенький плед,
Тихо плачет душа, замерзая.