Курагу промыть в горячей воде. Дать высохнуть.На водяной бане растопить шоколад,обмакнуть курагу ,положить сверху миндаль и украсить по своему вкусу.Можно обвалять в крошках ореха или кокосовой стружке.Я так же сделала финики в шоколаде,очень вкусно!Приятного чаепития!