• Авторизация


Десерт "Дед Мороз" 09-11-2012 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Десерт "Дед Мороз"
Моем клубнику, сушим и срезаем верхушку. На основу наносим голову из взбитых сливок. Можно использовать готовые. Более подготовленные взбивают сами из 33%-х хорошо остуженных. Одеваем колпачок и украшаем его помпоном. Глазки рисуем шоколадом.

[331x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Десерт "Дед Мороз" | fumigator-net - Дневник fumigator-net | Лента друзей fumigator-net / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»