• Авторизация


"Спрячь апельсин" - поиграем? 27-10-2012 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

"Спрячь апельсин" - поиграем?

Спрячь апельсин
Забавная логическая игрушка! Оторваться не возможно!
Не обращаем внимание на рекламу в центре, а жмем на START (над апельсинчиками), а когда игра загрузится, то нажимаем PLAY





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Спрячь апельсин" - поиграем? | fumigator-net - Дневник fumigator-net | Лента друзей fumigator-net / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»