Богородицей хранимы, Под платком её незримым Тихо замерли поля, Словно в спячке – вся земля… Красотой живой природы, Несмотря на непогоду Исцеляется душа: Люди в храм войти спешат Помолиться о спасеньи, В благодарном упоеньи Свечи Господу зажечь, Прошептать простую речь… Под Богородицы покровом Спокойно пусть проходят дни, А вера будет пусть основой Всех взглядов, и от бед хранит. Трезвонят громко колокольни О том, что нынче нет обид, Не будет больше страшно, больно: Святая матерь нас хранит! Автор Елена Рыбак |
Серия сообщений "Поздравления":
Часть 1 - Поздравления с днём Рождения
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Тосты за женщин!
Часть 9 - Поздравление.
Часть 10 - Всех с Покровом Пресвятой Богородицы!!!!
Серия сообщений "Просто так,для души.":
Часть 1 - ДЛЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРАЯ ХОЧЕТ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ
Часть 2 - С.Сухачев "Ты у меня одна..."
Часть 3 - Всем огромное спасибо за поздравления!
Часть 4 - Я Вам желаю счастья,жить без бед!
Часть 5 - Всех с Покровом Пресвятой Богородицы!!!!