• Авторизация


Людские пороки... 04-02-2012 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[570x374]

Бестактен грубый человек,
Противен наглостью своею.
Где хамство руки распускает,
Там однозначно у н и ж а ю т.

Всем неприятен человек
Он в своей мерзости, во тьме.
Напыщен,грубый и циничен,
Он своею наглостью насыщен.

Да,наглость буром вечно прёт,
Не закрывает хам свой рот.
И пошлость друг и мерзость рядом,
Жирует наглостью заразы.

Презрите хамство,отойдите,
Не дайте разгореться пылу.
Где мерзость,пакость не зевай,
Уйди и повода не дай.

Нахальны гадкие созданья
И тёмно ихнее сознание.
В них нет сердечья доброты,
Душевной светлой теплоты.

Хамство, зло,не приближайся,
Кто говорит,что наглость счастье?
Поверь и грубость для тебя,
Найдёт обидные слова.


рамочки от Светланы )))
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людские пороки... | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»