• Авторизация


НАУЧИ МЕНЯ, БОЖЕ, ЛЮБИТЬ... 24-01-2012 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[544x408]


Научи меня, Боже, любить
Всем умом Тебя, всем помышленьем,
Чтоб и душу Тебе посвятить
И всю жизнь с каждым сердца биеньем.
Научи Ты меня соблюдать
Лишь Твою милосердную волю,
Научи никогда не роптать
На свою многотрудную долю.
Всех, которых пришел искупить
Ты Своею Пречистою Кровью, —
Бескорыстной, глубокой любовью
Научи меня, Боже, любить!

 

 



К.Р. (Вел. Кн. Конст. Конст. Романов)

 

 



рамочки от Светланы )))

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RAMONKA 24-01-2012-17:56 удалить
Ответ на комментарий Tka4ewa # . [330x483]
RAMONKA 25-01-2012-21:49 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Дунина # спасибо. рада что понравилось. [350x323]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАУЧИ МЕНЯ, БОЖЕ, ЛЮБИТЬ... | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»