|
[показать] [показать]
Пусть доброты прибавится на свете –Вон ласточка взлетела в небеса!Она наш талисман, добра свидетель,Её полёт подарит чудеса…Росинки на листочках встрепенулись –В них блёсточки лучистые горят!И мы друг другу просто улыбнулись,Нам слов не надо… души говорят…И мотыльки присядут на ладошки,Их крылышки так трепетно нежны…А звёздочки – серебряные крошки,Они на счастье были созданы!Вот ручеёк журчит переливаясь,Влекут ромашками к себе луга…И солнышко над миром просыпаясь,Добро вплетает нежно в облака!Ты посмотри как мир вокруг прекрасен,Как много в нашем мире доброты!И если в этом ты со мной согласен,Нам не грозит убогость пустоты.
из интернета
[показать]
|