• Авторизация


Новогодняя рамочка. 18-11-2011 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ВАШ ТЕКСТ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ГОСТЯМ
КОД РАМОЧКИ В ОКОШКЕ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА
КОММЕНТАРИИ.
(вместо моего текста ставим свой)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ирочка, добрый вечер, какая симпатичная рамочка. Спасибо. припрячу.
RAMONKA 20-11-2011-11:22 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Дунина # .
[600x600]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя рамочка. | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»