• Авторизация


ПРИМИ С МОИХ ЛАДОНЕЙ СВЕТ 17-11-2011 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Прими с моих ладоней свет,

Мою любовь свечою в Храме.

Через кольцо бурлящих лет

Войдешь ко мне родною самой.

И тихо за руки возьмешь,

В глаза теплом своим заглянешь.

И может быть опять уйдешь,

Но всюду ты себя оставишь.

Всё,что ты видела там ты,

Чего вдруг прикоснулась тоже.

И эти белые цветы,

Уставший взгляд хранят тревожный.

Во всём и всюду:здесь,сейчас

Теплом и светом легким вздохом.

И выдохом-войди на час

Родною самой,светлым словом.

Я не спрошу,куда идешь,

И сколько дней жила прощая.

Но только ты ко мне войдешь

Шепну тебе дождем:Родная!




[показать]

<a data-cke-saved-href="Рамочки от Людмилы

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Очень симпатичная работа. Спасибо, Ирочка.
RAMONKA 17-11-2011-23:00 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Дунина # . [700x700]
Ответ на комментарий RAMONKA # О! Какая флешка классная. А это тебе.
RAMONKA 17-11-2011-23:11 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Дунина # Людочка у тебя всегда очень красивые флешки. если не секрет, где ты их берёёш?
Ответ на комментарий RAMONKA # Конечно не секрет. Когда приходит почта с красивыми флешками, я их сохраняю в копилочку. Потом достаю.
RAMONKA 18-11-2011-14:40 удалить
Ответ на комментарий Koblenz # спасибо , Сонечка. [254x239]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИМИ С МОИХ ЛАДОНЕЙ СВЕТ | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»