• Авторизация


Судьба и телефонный звонок... 08-11-2011 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_ПП Оригинальное сообщение

Судьба и телефонный звонок...

[показать]


А надо ведь совсем так мало ... Один звонок, в ответ – "алло"... И сердце снова застучало... Наивно, трепетно, легко... И снова заискрились грезы... На двух планетах, двух мечтах... Хоть где-то солнце, где-то звезды... И вновь улыбки на устах.... Гудки? Короткие? И не страшно! Пускай гудят! Не для меня..... Я просто знаю, очень важно... Услышать " здравствуй, это я..." (из инета) - Аллё. Привет! - Привет! ну как? - Да все нормально... Только грустно... - Прости... Я был тогда дурак. Ушел, твои не видя чувства. - Да нет, нормально. Ведь жива! Ты знаешь, жизнь ведь - словно сказка... - Ты не права... - Нет, я права! Бывает жизнь - простая сказка, где побеждает - лишь добро, в лице красавца в белом фраке, где вечно умирает зло, забытое в столетнем мраке... - Малыш, не надо... Ты о чем? Ну, не сошлись, ну - жизнь такая!.. - А это вовсе ни при чем... Наверно, просто я плохая... Наверно, стоит нелюбить, быть черствой, даже агрессивной. О чувствах надо позабыть, жить без любви - любви во имя! - Так! Перестань! Малыш... Ну право! Нет, ну о чем ты говоришь?.. - Ты знаешь, просто я устала - живу на свете словно мышь... Мне надоела серость буден, мне претит ложь во имя лжи. Скажи, ведь хуже же не будет? Ведь будет лучше же? Скажи! - Конечно, нет! Все будет лучше! И ты найдешь свою любовь. И ты пройдешь сквозь родов муки. И станешь мамою без слов. Ты будешь ласковой женою, невесткой, мамой - лучше всех! И будешь нам дарить порою улыбку и задорный смех... Ты что же, плачешь? - Да, немного... Спасибо просто, что ты есть... За безотказную подмогу в часы, когда мне грустно здесь... - Малыш... - Не надо... И прости мне, что снова в трубку слезы лью. И что бы в жизни не случилось, запомни: Я тебя люблю! ...Опять короткие гудки. Он трубку медленно кладет. И снова он совсем один, печально в баре пиво пьёт. Макс Нестеренко

ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
я_Тоня 08-11-2011-21:53 удалить
Спасибо просто, что ты есть... За безотказную подмогу в часы, когда мне грустно здесь...
RAMONKA 09-11-2011-19:36 удалить
Ответ на комментарий я_Тоня # . [400x200]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судьба и телефонный звонок... | RAMONKA - Дневник Ramonka - iruna | Лента друзей RAMONKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»